В Аппарате Главного Федерального испектора по Республике Татарстан состоялась церемония вручения памятной медали

14 декабря 2020 г., понедельник

11 декабря 2020 г. за активное участие в патриотическом воспитании граждан памятной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» Российского организационного комитета «Победа» был награжден коллектив ГБУ РТ «Редакция «Книга Памяти». Данную награду главному редактору Рамилю Миргасимовичу Валееву вручил Главный Федеральный инспектор по Республике Татарстан Виктор Николаевич Демидов.

В церемонии награждения приняли участие заместитель председателя организационного комитета по подготовке и проведению празднования в Республике Татарстан 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Лейла Ринатовна Фазлеева и участники торжественного мероприятия.